Vollanzeige

Komplexität von Algorithmen / Arne Meier; Heribert Vollmer

Gesucht wurde mit: PPN=1614665923;. Treffer: 1


Katalogangaben
 Zitierlink
MedienartBand [Band]
SignaturQA 9.58/2015 M (HH)
Titel Komplexität von Algorithmen / Arne Meier; Heribert Vollmer
PersonMeier, Arne [Verfasser/in]
Vollmer, Heribert
VeröffentlichungBerlin : Lehmanns Media, 2015
Umfang / Format 204 Seiten : Ill., graph. Darst. ; 240 mm x 170 mm
SpracheDeutsch
LandDeutschland Berlin
ISBN9783865417619
Nummer910584965 (ID-Nr. OCLC)
9783865417619 (Europäische Artikelnummerierung (EAN))
1069784826 (Nummer der Deutschen Bibliographie)
15,N18 (Nationalbibliographienummer / WV-Nummer (NBN))
1614665923 (SWB-Katalog Nr.)
Schriftenreihe (Mathematik für Anwendungen ; 4)
Schlagwörter Komplexitätstheorie
Algorithms
Computational complexity
Systematik ST 134 Algorithmen-, Komplexitätstheorie
  Inhaltsverzeichnis

Merkliste

Weitere Infos



Weitere Infos bei
buchhandel.de


BibliothekStandortSignaturBestellmöglichkeitVerfügbarkeit
Helmholtzstraße Freihand / N QA 9.58/2015 M Monographien Verfügbar